12.10.2024 12:25
Заречье Arena
1’ Команда Заречье 686 начала с центра поля
7’ Ловко перехватывает мяч Раимофф
9’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Тим ван Реммерсваал забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
12’ Отобрав мяч, Раимофф отдал красивый пас пяткой своему игроку
20’ Марчелло да Андраге подал угловой точно на голову своему игроку!
24’ И снова Игрок удален отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
26’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Раимофф
29’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
36’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства
36’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Лукман Аруна не сможет сам уйти с поля
42’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
43’ Борьба за мяч в воздухе и Матиас Канарис буквально ложится на спину оппонента!
52’ Михэйло Вучинич головой отбивает мяч
57’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Раимофф
61’ Михэйло Вучинич граммотно играет на выходе
64’ Какая передача и Пров Зямкин пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
64’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Раимофф
69’ Ловко перехватывает мяч Марчелло да Андраге
75’ Ловко перехватывает мяч Блэгоджа Петрович
81’ Раимофф проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
82’ Мячом завладел Блэгоджа Петрович, но неожиданно тут же его потерял!
84’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
85’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Леннерт Нильсен забивает потрясающий мяч в ворота!
88’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Игрок удален
89’ Леннерт Нильсен откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495