12.10.2024 12:31
5’ Опасный штрафной удар и Максим Калиниченко с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
11’ Ну надо же! Игрок удален отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
14’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Игрок удален забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
14’ Игрок удален легко перехватывает прострельную передачу
19’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
23’ Максим Калиниченко от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
26’ Хесус Фернандес вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
28’ После оскорбления соперника Игрок удален нагло толкает его!
33’ Ну надо же! Никола Мурру отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
36’ В грубом подкате Хесус Фернандес сносит соперника с ног!
40’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Яя Туре
50’ Никола Мурру точно сыграл головой на партнера по команде!
59’ Левент Кишш нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
62’ Никола Мурру проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
67’ Педро Уго Аморим нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
69’ Никола Мурру отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды ОлСи 1881! Видна слаженность в действиях!
72’ Игрок Хесус Фернандес набегая на мяч сносит вратаря с ног!
76’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
82’ Эх, Максим Калиниченко... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
84’ Команда ОлСи 1881 спокойно контролирует мяч в середине поля
93’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Игрок удален