12.10.2024 12:33
1’ Футболисты команды Quva FC 1495 разыграли мяч с центра поля
3’ Ну надо же! Арсений Бандеренко отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
13’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Левент Кишш четко вбросил мяч в игру
15’ Команда Банда Симона 1248 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
25’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Игорь Шуховцев умело забирает мяч!
27’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Арсений Бандеренко забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
32’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Игрок удален
35’ После тонкой передачи мяч получает Бруно Араухо
35’ После ужасной ошибки защитника Василий Рац без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
40’ Гонсалу Рамуш в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
45’ Ну что ж, маленький перерыв в матче
46’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Василий Рац четко вбросил мяч в игру
52’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Педро Уго Аморим
56’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
59’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Игрок удален и неплохо выносит его в центр поля
63’ Бруно Араухо проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
67’ Игрок удален точно сыграл головой на партнера по команде!
71’ Силный удар по воротам, но Игорь Шуховцев в прыжке легко отбил этот мяч!
74’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Педро Уго Аморим получает предупреждение
81’ Игрок удален на месте, такой мяч не составит для него труда
83’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Василий Рац забивает ГОЛ!
89’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
89’ Игорь Шуховцев с трудом ловит мяч