12.10.2024 12:45
5’ Филипп Хоффмайстер откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Ummon 850
6’ Какой неуклюжий пас отдал Филипп Хоффмайстер и мячом завладел соперник!
11’ Пров Зямкин откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
14’ Судья назначает пенальти. Раимофф пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
15’ Надим Несбит в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
21’ Команда Ummon 850 спокойно контролирует мяч в середине поля
29’ Игрок Морено Зенони набегая на мяч сносит вратаря с ног!
38’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Деукалайон Ксенакис забивает ГОЛ!
39’ Дидрик Викен непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
44’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Леннерт Нильсен
48’ Дэйсьюк Миямото фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
53’ Тим ван Реммерсваал отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
53’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Тим ван Реммерсваал забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
60’ Дидрик Викен на месте, такой мяч не составит для него труда
64’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
71’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Леннерт Нильсен
72’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
81’ Надим Несбит нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
90’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!