12.10.2024 12:48
Fc Monako Arena
1’ Команда Fc Monako 542 начала с центра поля
8’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Ренату Саншеш
17’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Хоакин Фернандес
17’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Хуан Бернат легко вгоняет мяч в сетку ворот!
22’ Даниил Корнышев откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Fc Monako 542
23’ Макс Ларивьер непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
26’ После прострельного удара по воротам Франсишку Консейсау рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
28’ Макс Ларивьер легко перехватывает прострельную передачу
29’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Кевин Фолланд забивает потрясающий мяч в ворота!
32’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Матье Жиль забивает потрясающий мяч в ворота!
34’ После тонкой передачи мяч получает Мейсон Маунт
38’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Fc Monako 542 игра в середине поля
40’ Сорвав контратаку соперника, Адам Игве перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
43’ Ренату Саншеш хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
47’ После невыразительного отбора, атаку начал Гари Брюне
48’ Игрок команды Fc Monako 542 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Гари Брюне получает предупреждение
49’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Душан Влахович легко вгоняет мяч в сетку ворот!
53’ После прострельного удара по воротам Данило рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
55’ Хуан Бернат нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
63’ Дааа... Мейсон Маунт не смог принять пас от своего партнера...
67’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
68’ Мячом в голову получает Франсишку Консейсау. Надеемся все обойдется...
76’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Матье Жиль...
81’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
83’ Игрок отдает сквозной пас и Яго Аспас в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
85’ Франсишку Консейсау попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!