12.10.2024 12:52
Узбекистан Arena
1’ Футболисты команды Узбекистан 1496 разыграли мяч с центра поля
6’ Игрок отдает сквозной пас и Пер Мертезакер в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
6’ Игрок Вильям Квист набегая на мяч сносит вратаря с ног!
16’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Шохбоз Умаров
18’ Игрок отдает сквозной пас и Шохбоз Умаров в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
19’ Силный удар по воротам, но Игрок удален в прыжке легко отбил этот мяч!
29’ Шохбоз Умаров потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
29’ Сильный и точный пас отдал Сандро Рамирес и команда уверенно устремилась в контратаку!
36’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Игрок удален сделал красивый подкат
41’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Дэннис Ячин
49’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Шохбоз Умаров
58’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
61’ Судья назначает пенальти. Александер Бюттнер пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
63’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
67’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
73’ Деукалайон Ксенакис потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
73’ После тонкой передачи мяч получает Леннерт Нильсен
78’ И снова потеря мяча в центре поля. Халид Булахруз отдал пас в никуда!
86’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Пров Зямкин забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
86’ Вильям Квист удачно навесил в штрафную площадь соперника!