12.10.2024 12:57
spartak moskva Arena
1’ Команда spartak moskva 798 начала с центра поля
6’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Кевин Фолланд забивает потрясающий мяч в ворота!
7’ Иван Сергеев потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
7’ Рубен де Вит попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
15’ Антонен Обер точно сыграл головой на партнера по команде!
16’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Кевин Фолланд забивает ГОЛ!
23’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Паоло Ди Чини четко вбросил мяч в игру
24’ Рубен де Вит проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
31’ Рубен де Вит в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
35’ Хоакин Фернандес в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
45’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Сергей Юран
51’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Душан Влахович
55’ После легкой передачи мяч перехватывает Лев Кривошеин
56’ Ренату Саншеш проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
58’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Лев Кривошеин
60’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
64’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Рубен де Вит
68’ Игрок команды Fc RealMadrid 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Душан Влахович получает предупреждение
72’ Игрок Мейсон Маунт набегая на мяч сносит вратаря с ног!
77’ Иван Сергеев отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды spartak moskva 798! Видна слаженность в действиях!
81’ После прохода флангом Данил Пруцев отдал точную передачу на противоположный фланг
83’ Удачно отдал пас Паоло Ди Чини своему игроку!
85’ После легкого удара игрока Данило по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
90’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Лев Кривошеин