12.10.2024 13:01
Фк Киржач Arena
1’ Команда Фк Киржач 854 начала с центра поля
9’ Норайо Кита от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
14’ После ужасной ошибки соперника с мячом Гонсалу Рамуш
19’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Тим ван Реммерсваал
23’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Раимофф
32’ Игрок удален практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
41’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Раимофф
44’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
50’ Михэли Олах удачно навесил в штрафную площадь соперника!
51’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
52’ Игрок отдает сквозной пас и Михэли Олах в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
55’ Игрок удален изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
65’ Отобрав мяч, Герт Бергер отдал красивый пас пяткой своему игроку
75’ И снова Гонсалу Рамуш отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
76’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Пров Зямкин забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
77’ Мячом завладел Тим ван Реммерсваал, но неожиданно тут же его потерял!
79’ Михэйло Вучинич вытаскивает очень сложный удар
84’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Эрнан Анджелини
86’ После оскорбления соперника Левент Кишш нагло толкает его!