12.10.2024 13:06
Stallion Arena
1’ Команда Stallion 1742 начала с центра поля
6’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Жо Алвес
16’ Дааа... Жо Алвес не смог принять пас от своего партнера...
22’ Что же делает игрок команды Stallion 1742, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
27’ Игрок отдает сквозной пас и Пров Зямкин в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
30’ Игрок Лукман Аруна набегая на мяч сносит вратаря с ног!
32’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Леннерт Нильсен четко вбросил мяч в игру
39’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Деукалайон Ксенакис легко вгоняет мяч в сетку ворот!
39’ Какой неуклюжий пас отдал Леннерт Нильсен и мячом завладел соперник!
42’ Шикарный аут и мяч вбросит Деукалайон Ксенакис
45’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Лукман Аруна
47’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Леннерт Нильсен
50’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
52’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
57’ Отобрав мяч, Стивен Цубер отдал красивый пас пяткой своему игроку
61’ После ужасной ошибки защитника Карлос Клерк без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
66’ Мда... Жо Алвес... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
68’ Игрок команды Stallion 1742 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Алексей Березуцкий получает предупреждение
74’ Опасный штрафной удар и Тим ван Реммерсваал с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
75’ Мда... Лукман Аруна... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
77’ После ужасной ошибки защитника Леннерт Нильсен без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
80’ Эх, Адольфо Гайч... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
84’ Алан Дзагоев сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
89’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Игрок удален