12.10.2024 13:14
4’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Игрок удален
11’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
18’ Ужасный и неточный пас отдал Брайан Робсон своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
26’ Эх, Брайан Робсон... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
30’ Игрок отдает сквозной пас и Маттео Дармиан в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
33’ Михэйло Вучинич легко перехватывает мяч
39’ Петер Шмейхель головой отбивает мяч
42’ Игрок Раимофф набегая на мяч сносит вратаря с ног!
49’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Игрок удален
54’ Синдзи Кагава потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
55’ Михэйло Вучинич вытаскивает очень сложный удар
57’ Халид Булахруз практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
63’ Команда Манчестер 1667 спокойно контролирует мяч в середине поля
67’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
72’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Синдзи Кагава четко вбросил мяч в игру
75’ Игрок удален нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
77’ Игрок удален откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
81’ Деукалайон Ксенакис фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
90’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Майкл Каррик