12.10.2024 13:18
1’ Команда Quva FC 1495 начала с центра поля
4’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
7’ Игрок Денис Бирючков набегая на мяч сносит вратаря с ног!
17’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Игрок удален
19’ Игрок удален практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
27’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
30’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Джон Уайлдер
37’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Леннерт Нильсен
41’ Денис Бирючков проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
44’ В грубом подкате Игрок удален сносит соперника с ног!
45’ Перерыв! Под свист трибун судья покидает поле!
46’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
50’ Деукалайон Ксенакис подал угловой точно на голову своему игроку!
60’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Игрок удален сделал красивый подкат
69’ Игрок удален красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
72’ Борьба за мяч в воздухе и Деукалайон Ксенакис буквально ложится на спину оппонента!
80’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Деукалайон Ксенакис
86’ Игрок удален нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот