12.10.2024 13:20
Oblivion Arena
1’ Футболисты команды Oblivion 1175 разыграли мяч с центра поля
3’ Эрик Абидаль откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Oblivion 1175
11’ Дида показывает высшую технику вратарского мастерства
16’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Раимофф
21’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Лотар Маттеус правильно отдать пас на партнера!
25’ Вновь мяч забирает Деукалайон Ксенакис
29’ Мячом завладел Джанфранко Дзола, но неожиданно тут же его потерял!
33’ И снова Джанфранко Дзола отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
37’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
42’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Джанфранко Дзола...
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
48’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Пров Зямкин забивает потрясающий мяч в ворота!
49’ Вновь мяч забирает Дэннис Ячин
51’ Какая передача и Сандро Рамирес пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
58’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Игрок удален
60’ Самир Насри проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
60’ Игрок отдает сквозной пас и Тьерри Анри в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
68’ Ну надо же! Сандро Рамирес отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
77’ Тьерри Анри на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
87’ Сильный и точный пас отдал Лотар Маттеус и команда уверенно устремилась в контратаку!