12.10.2024 13:28
5’ Дааа... Шиджеру Торияма не смог принять пас от своего партнера...
12’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Тим ван Реммерсваал
18’ Раимофф фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
24’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
25’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
30’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Тим ван Реммерсваал
32’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Норайо Кита забивает потрясающий мяч в ворота!
33’ Какая передача и Бруно Араухо пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
35’ Дарио Паолетти точно сыграл головой на партнера по команде!
40’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
49’ Яммону Беланже попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
53’ Сорвав контратаку соперника, Дарио Паолетти перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
55’ Что же делает игрок команды Nizhny Novgorod 861, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
58’ Яммону Беланже на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
64’ Педро Уго Аморим нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
66’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Шиджеру Торияма
73’ Игрок удален головой отбивает мяч
74’ Какая передача и Тим ван Реммерсваал пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
76’ Раимофф прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
84’ Тим ван Реммерсваал прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
87’ После тонкой передачи мяч получает Яммону Беланже