12.10.2024 13:36
Банда Симона Arena
1’ Футболисты команды Банда Симона 1248 разыграли мяч с центра поля
11’ Какой неуклюжий пас отдал Сергей Щербаков и мячом завладел соперник!
13’ После оскорбления соперника Виктор Грачёв нагло толкает его!
22’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Пров Зямкин не смог попасть по воротам!
24’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Сергей Закарлюка
30’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Деукалайон Ксенакис забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
31’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
36’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Арсений Бандеренко правильно отдать пас на партнера!
44’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства
49’ Сандро Рамирес сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
52’ И снова потеря мяча в центре поля. Вадим Тищенко отдал пас в никуда!
58’ Тим ван Реммерсваал нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
67’ Леннерт Нильсен не смог отдать пас! Явный брак техники
68’ После прострельного удара по воротам Леннерт Нильсен рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
77’ Игрок отдает сквозной пас и Вадим Тищенко в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
77’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Василий Рац
87’ После прохода флангом Виктор Грачёв отдал точную передачу на противоположный фланг
87’ При выполнении углового удара Тим ван Реммерсваал неожиданно и красиво забивает ГОЛ!