12.10.2024 13:58
5’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Игрок удален умело забирает мяч!
8’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Донни ван де Бек четко вбросил мяч в игру
14’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
15’ После ужасной ошибки защитника Патрис Эвра без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
19’ Игрок Фил Невилл набегая на мяч сносит вратаря с ног!
22’ Какая передача и Педро Уго Аморим пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
25’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
28’ Брайан Робсон в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
33’ Петер Шмейхель показывает высшую технику вратарского мастерства
37’ Какая передача и Педро Уго Аморим пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
43’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Педро Уго Аморим правильно отдать пас на партнера!
47’ Гонсалу Рамуш изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
49’ Команда Манчестер 1667 спокойно контролирует мяч в середине поля
50’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Педро Уго Аморим забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
56’ Петер Шмейхель легко перехватывает прострельную передачу
64’ Отобрав мяч, Димитр Бербатов отдал красивый пас пяткой своему игроку
68’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Стейси Брюстер
71’ Петер Шмейхель вытаскивает очень сложный удар
75’ Петер Шмейхель непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
84’ Петер Шмейхель легко перехватывает мяч
86’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Гонсалу Рамуш
88’ Опасный штрафной удар и Норайо Кита с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!