12.10.2024 14:00
Фк Киржач Arena
1’ Команда Фк Киржач 854 начала с центра поля
5’ И снова Герт Бергер отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
12’ Эрнан Анджелини попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
19’ Маттиа Марчионни от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
24’ Команда Quva FC 1495 спокойно контролирует мяч в середине поля
30’ Элиглуз Волович вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
36’ Игрок команды Фк Киржач 854 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Герт Бергер получает предупреждение
36’ Знаменитый игрок Пров Зямкин удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
40’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
44’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Раимофф
49’ Эрнан Анджелини откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Фк Киржач 854
53’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Диаболос Андриканис
53’ Знаменитый игрок Диаболос Андриканис удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
58’ После легкого удара игрока Деукалайон Ксенакис по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
63’ Сандро Рамирес отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
69’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Тим ван Реммерсваал
73’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Сандро Рамирес
79’ Что же делает игрок команды Фк Киржач 854, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
86’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Маттиа Марчионни