12.10.2024 14:05
10’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
12’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Лукман Аруна
14’ И снова Деукалайон Ксенакис отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
23’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Брайан Робсон правильно отдать пас на партнера!
26’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
32’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
39’ При выполнении углового удара Карлос Клерк неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
41’ После оскорбления соперника Сандро Рамирес нагло толкает его!
50’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Тим ван Реммерсваал
57’ Леннерт Нильсен практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
62’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Лисандро Мартинес сделал красивый подкат
68’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Донни ван де Бек
72’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Пров Зямкин не смог покинуть поле без помощи медиков
74’ Игрок удален показывает высшую технику вратарского мастерства
79’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Донни ван де Бек
80’ Опасный штрафной удар и Халид Булахруз с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
81’ Мячом завладел Хавьер Эрнандес, но неожиданно тут же его потерял!
85’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Тим ван Реммерсваал