12.10.2024 14:09
НОРД Arena
1’ Футболисты команды НОРД 1444 разыграли мяч с центра поля
3’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Максим Глушенков
12’ Что же делает игрок команды НОРД 1444, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
12’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Бруно Араухо получил сильную травму
16’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
19’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Вессель Даммерс
22’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Стейси Брюстер забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
24’ Мда... Гонсалу Рамуш... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
34’ Борьба за мяч в воздухе и Элдер Поштига буквально ложится на спину оппонента!
38’ Норайо Кита сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
39’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Стейси Брюстер
41’ После легкого удара игрока Бруно Араухо по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
41’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Педро Уго Аморим
44’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
45’ Зе Луиш потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
46’ Знаменитый игрок Педро Уго Аморим удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
53’ При выполнении углового удара Бруно Араухо неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
53’ И с мячом Силвештре Варела после идеального подката
55’ Шикарный аут и мяч вбросит Бруно Араухо
60’ Жесткий подкат и футболист Игрок удален падает на поле. Видимо у него сильная травма
65’ Максим Глушенков вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
67’ Игрок удален фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
73’ Игрок удален непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
80’ После ужасной ошибки защитника Стейси Брюстер без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
83’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Игрок удален и неплохо выносит его в центр поля
85’ Игрок отдает сквозной пас и Стейси Брюстер в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
88’ Ну надо же! Норайо Кита отдал пас прямо в ноги своему сопернику!