12.10.2024 14:13
Oblivion Arena
1’ Футболисты команды Oblivion 1175 разыграли мяч с центра поля
7’ Раимофф проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
10’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
10’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Халид Булахруз забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
14’ Эх, Павел Недвед... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
19’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Михаэль Баллак четко вбросил мяч в игру
23’ После легкого удара игрока Карлос Клерк по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
23’ Пров Зямкин потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
28’ Знаменитый игрок Карлос Клерк удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
29’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Лукман Аруна
34’ Игрок отдает сквозной пас и Карлос Клерк в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
35’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Патрик Виейра
42’ Силный удар по воротам, но Михэйло Вучинич в прыжке легко отбил этот мяч!
46’ Деукалайон Ксенакис практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
48’ Отличную передачу отдал Михаэль Баллак, видать один из лучших игроков команды Oblivion 1175
49’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Раимофф не сможет сам уйти с поля
56’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства
60’ Дааа... Тим ван Реммерсваал не смог принять пас от своего партнера...
61’ Какая передача и Тим ван Реммерсваал пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
62’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
67’ И с мячом Михаэль Баллак после идеального подката
68’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Карлос Клерк легко вгоняет мяч в сетку ворот!
69’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Самир Насри
72’ Жесткий подкат и футболист Сандро Рамирес падает на поле. Видимо у него сильная травма
76’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Деукалайон Ксенакис забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
78’ В грубом подкате Игрок удален сносит соперника с ног!
83’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Игрок удален
85’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
85’ Ну надо же! Эрик Кантона отдал пас прямо в ноги своему сопернику!