12.10.2024 14:25
Узбекистан Arena
1’ Футболисты команды Узбекистан 1496 разыграли мяч с центра поля
4’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Деукалайон Ксенакис
10’ После легкой передачи мяч перехватывает Станислав Сазонович
17’ Михэйло Вучинич непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
24’ Станислав Сазонович хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
30’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Роланд Юхас забивает потрясающий мяч в ворота!
30’ Силный удар по воротам, но Михэйло Вучинич в прыжке легко отбил этот мяч!
33’ Ужасный и неточный пас отдал Пер Мертезакер своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
36’ Михэйло Вучинич головой отбивает мяч
40’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
41’ Михэйло Вучинич вытаскивает очень сложный удар
43’ Александер Бюттнер отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Узбекистан 1496! Видна слаженность в действиях!
49’ Команда Узбекистан 1496 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
53’ Игрок удален точно сыграл головой на партнера по команде!
60’ Раимофф на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
63’ Лукман Аруна отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
67’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Деукалайон Ксенакис
69’ Шохбоз Умаров фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
75’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Роланд Юхас забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
78’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
87’ Пер Мертезакер не смог отдать пас! Явный брак техники