12.10.2024 14:28
9’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Левент Кишш забивает потрясающий мяч в ворота!
10’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Игрок удален умело забирает мяч!
19’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Игрок удален
27’ Игрок удален потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
29’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Игрок удален четко вбросил мяч в игру
36’ Удачно отдал пас Педро Уго Аморим своему игроку!
41’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Тэдэо Фукуи забивает ГОЛ!
42’ Бруно Араухо точно сыграл головой на партнера по команде!
46’ Писти Надь сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
50’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Гюнтер Буш
57’ Номики Ксенакис точно сыграл головой на партнера по команде!
57’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Педро Уго Аморим забивает потрясающий мяч в ворота!
64’ Олууотойин Оби фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
72’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Левент Кишш
79’ Что же делает игрок команды ФК Гарбуша 862, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
85’ Отобрав мяч, Игрок удален отдал красивый пас пяткой своему игроку