12.10.2024 14:36
Fc Gemanoci Arena
1’ Футболисты команды Fc Gemanoci 806 разыграли мяч с центра поля
3’ После ужасной ошибки защитника Левент Кишш без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
4’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Игрок удален
8’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Бруно Араухо
12’ Команда Fc Gemanoci 806 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
13’ Опасный штрафной удар и Наум Кулагин с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
22’ Наум Кулагин отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
29’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Элиас Лакатош умело забирает мяч!
32’ Дэннис Ячин вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
42’ Фирун Кейта изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
44’ Игрок удален головой отбивает мяч
46’ Эх, Гонсалу Рамуш... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
52’ Игрок удален нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
55’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Игрок удален
59’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Фирун Кейта
65’ Игрок удален отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Fc Gemanoci 806! Видна слаженность в действиях!
74’ После легкой передачи мяч перехватывает Игрок удален
78’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
82’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Иван Скрипка...
85’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
87’ Игрок удален вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
90’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Бруно Араухо легко вгоняет мяч в сетку ворот!