12.10.2024 14:37
АНД Спорт Arena
1’ Команда АНД Спорт 831 начала с центра поля
5’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Дэннис Ячин
8’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Дэннис Ячин забивает потрясающий мяч в ворота!
11’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Норайо Кита
19’ Игрок удален отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
28’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Харон Каподистрия...
38’ Шикарный аут и мяч вбросит Игрок удален
41’ Ужасный и неточный пас отдал Иван Авнатамов своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
44’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
50’ Филиппо Симоне на месте, такой мяч не составит для него труда
51’ Норайо Кита проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
59’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Дэннис Ячин
61’ При выполнении углового удара Бруно Араухо неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
62’ Мячом завладел Мики Бернарди, но неожиданно тут же его потерял!
70’ Силный удар по воротам, но Филиппо Симоне в прыжке легко отбил этот мяч!
78’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Иван Авнатамов
81’ После невыразительного отбора, атаку начал Норайо Кита
91’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр