12.10.2024 14:38
8’ Раимофф на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
10’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Халид Булахруз получает предупреждение
13’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Дмитрий Лепа
20’ Отличную передачу отдал Сандро Рамирес, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
23’ Сергей Политыло подал угловой точно на голову своему игроку!
26’ Артур Рудько на месте, такой мяч не составит для него труда
30’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Деукалайон Ксенакис получает предупреждение
33’ Игрок отдает сквозной пас и Халид Булахруз в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
33’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Владимир Лысенко
34’ После ужасной ошибки защитника Деукалайон Ксенакис без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
38’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Халид Булахруз получил сильную травму
39’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Игорь Костюк
45’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Деукалайон Ксенакис
54’ Владимир Лысенко попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
58’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Игрок удален
64’ Вновь мяч забирает Игорь Костюк
67’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
68’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Сергей Пучков забивает ГОЛ!
73’ Ну надо же! Денис Руденко отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
78’ Тим ван Реммерсваал изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
86’ Владимир Шаран нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот