12.10.2024 14:44
3’ Лукас Клостерманн потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
6’ Какая передача и Леннерт Нильсен пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
10’ Михэйло Вучинич с трудом ловит мяч
13’ После ужасной ошибки соперника с мячом Леннерт Нильсен
22’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Узбекистан 1496 игра в середине поля
29’ Яссин Бунну головой отбивает мяч
32’ И снова потеря мяча в центре поля. Деукалайон Ксенакис отдал пас в никуда!
41’ Александер Бюттнер фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
46’ При попытке обойти соперника игрок Стейси Брюстер подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
47’ Лукас Клостерманн не смог отдать пас! Явный брак техники
56’ Борьба за мяч в воздухе и Деукалайон Ксенакис буквально ложится на спину оппонента!
59’ Рубен Диаш от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
64’ И снова Лукман Аруна отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
66’ Станислав Сазонович изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
71’ Игрок отдает сквозной пас и Карлос Клерк в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
75’ И с мячом Тим ван Реммерсваал после идеального подката
78’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Пров Зямкин легко вгоняет мяч в сетку ворот!
79’ Деукалайон Ксенакис нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
83’ Какая передача и Раимофф пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
89’ Александер Бюттнер изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!