12.10.2024 14:54
ВЕРДЕР Arena
1’ Футболисты команды ВЕРДЕР 1848 разыграли мяч с центра поля
7’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Стейси Брюстер четко вбросил мяч в игру
11’ После прострельного удара по воротам Рани Хедира рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
12’ Рани Хедира сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
12’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Гонсалу Рамуш
15’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
19’ И снова потеря мяча в центре поля. Бруно Араухо отдал пас в никуда!
26’ Гонсалу Рамуш нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
30’ Стейси Брюстер фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
40’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Андреас Хинкель
47’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Бруно Араухо
52’ Андре Хан не смог отдать пас! Явный брак техники
61’ Юлиан Вайгль удачно навесил в штрафную площадь соперника!
68’ Андре Хан потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
69’ Андре Хан в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
75’ Мда... Антон Зиньковский... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
77’ Рани Хедира практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
79’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Дэннис Ячин
84’ После ужасной ошибки защитника Оливер Кирх без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
86’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Юлиан Вайгль легко вгоняет мяч в сетку ворот!
88’ Йенс Леманн изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!