12.10.2024 14:58
Rangers FC Arena
1’ Команда Rangers FC 1892 начала с центра поля
5’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Владимир Шаран забивает ГОЛ!
8’ Дмитрий Лепа нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
15’ Удачно отдал пас Владимир Лысенко своему игроку!
16’ После ужасной ошибки защитника Денис Руденко без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
20’ Артур Рудько головой отбивает мяч
22’ Сорвав контратаку соперника, Игрок удален перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
26’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Артур Рудько умело забирает мяч!
32’ Педро Уго Аморим отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
35’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Сергей Политыло
44’ Артур Рудько легко перехватывает прострельную передачу
52’ Левент Кишш потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
54’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Денис Руденко не смог попасть по воротам!
61’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
65’ Артур Карноза потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
65’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Дэннис Ячин
69’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
71’ Дэннис Ячин вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
79’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Левент Кишш четко вбросил мяч в игру
81’ Эх, Игорь Костюк... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
90’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Артур Карноза