12.10.2024 15:13
2’ Судья назначает пенальти. Антон Шиндер пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
5’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Марко Манкосу забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
7’ Игрок отдает сквозной пас и Наталия Боярова в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
8’ Бруно Араухо потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
11’ И снова Вол отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
14’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Жека Тарантино
20’ Борьба за мяч в воздухе и Левент Кишш буквально ложится на спину оппонента!
24’ Игрок удален легко перехватывает мяч
27’ Какая передача и Вол пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
29’ Дааа... Игрок удален не смог принять пас от своего партнера...
37’ Какой неуклюжий пас отдал Жека Тарантино и мячом завладел соперник!
47’ Шикарный аут и мяч вбросит Марко Манкосу
51’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Фабио Куальярелла легко вгоняет мяч в сетку ворот!
55’ Сильный и точный пас отдал Игрок удален и команда уверенно устремилась в контратаку!
57’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Фабио Куальярелла забивает потрясающий мяч в ворота!
59’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Арина Кравець получил сильную травму
65’ Ужасный и неточный пас отдал Бруно Араухо своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
67’ Дэннис Ячин сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
69’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Жека Тарантино
73’ Игрок удален от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
79’ После легкого удара игрока Норайо Кита по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
83’ Отобрав мяч, Марко Манкосу отдал красивый пас пяткой своему игроку
91’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Гонсалу Рамуш