12.10.2024 15:21
Oblivion Arena
1’ Команда Oblivion 1174 начала с центра поля
8’ После прохода флангом Павел Недвед отдал точную передачу на противоположный фланг
12’ Судья назначает пенальти. Лукман Аруна пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
15’ Какая передача и Джанфранко Дзола пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
18’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Тим ван Реммерсваал и неплохо выносит его в центр поля
24’ Михэйло Вучинич непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
26’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Деукалайон Ксенакис легко вгоняет мяч в сетку ворот!
29’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
30’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
36’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
45’ Самир Насри сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
46’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Тим ван Реммерсваал
50’ Лотар Маттеус прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
52’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
59’ Раимофф на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
65’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Дида умело забирает мяч!
72’ И с мячом Габриэль Батистута после идеального подката
77’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Карлос Клерк легко вгоняет мяч в сетку ворот!
79’ После ужасной ошибки соперника с мячом Раимофф
81’ Опасный штрафной удар и Тим ван Реммерсваал с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
83’ Игрок Джанфранко Дзола набегая на мяч сносит вратаря с ног!
86’ Шикарный аут и мяч вбросит Луиш Фигу