12.10.2024 15:29
1’ Команда Quva FC 1495 начала с центра поля
9’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Леннерт Нильсен
15’ Шикарный аут и мяч вбросит Сандро Рамирес
17’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Деукалайон Ксенакис и неплохо выносит его в центр поля
20’ Судья назначает пенальти. Стина Блакстениус пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
23’ Игрок отдает сквозной пас и Деукалайон Ксенакис в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
26’ Лукман Аруна фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
33’ Тим ван Реммерсваал удачно навесил в штрафную площадь соперника!
39’ При выполнении углового удара Тим ван Реммерсваал неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
42’ Сандро Рамирес практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
44’ После легкого удара игрока Карлос Клерк по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
45’ Ну вот и перерыв и футболисты пока набираются силы
47’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Бебето сделал красивый подкат
56’ Шикарный аут и мяч вбросит Ференц Пушкаш
59’ Леннерт Нильсен потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
62’ Ужасный и неточный пас отдал Франциско Салас своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
68’ Тис Дален показывает высшую технику вратарского мастерства
70’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Ксения Коваленко
72’ Отобрав мяч, Раимофф отдал красивый пас пяткой своему игроку
79’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Михэйло Вучинич умело забирает мяч!
81’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Ксения Коваленко
90’ После легкого удара игрока Леннерт Нильсен по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
91’ Сандро Рамирес нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот