12.10.2024 15:32
1’ Футболисты команды Fc RealMadrid 1099 разыграли мяч с центра поля
6’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
11’ После прострельного удара по воротам Ренату Саншеш рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
12’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Рамон Антонио Карризоса
16’ Мячом завладел Франсишку Консейсау, но неожиданно тут же его потерял!
19’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Хуан Бернат забивает ГОЛ!
21’ Опасный штрафной удар и Маркиньос с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
24’ Светозар Белкин прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
32’ Симонайдс Караманлис попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
35’ Какая передача и Кевин Фолланд пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
40’ Отличную передачу отдал Мефодий Дятлов, видать один из лучших игроков команды Arezona 813
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
48’ Вновь мяч забирает Данило
50’ Светозар Белкин проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
55’ Хизока Хигути вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
56’ Хуан Бернат потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
56’ Знаменитый игрок Данило удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
63’ Мда... Мефодий Дятлов... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
68’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Игрок удален и неплохо выносит его в центр поля
75’ После невыразительного отбора, атаку начал Вадим Коробьин
77’ Нето головой отбивает мяч
79’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Светозар Белкин...
82’ После ужасной ошибки защитника Данило без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
86’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Игрок удален
89’ Опасный штрафной удар и Мейсон Маунт с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!