12.10.2024 15:40
spartak moskva Arena
1’ Команда spartak moskva 798 начала с центра поля
6’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Паоло Ди Чини
11’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Паоло Ди Чини
13’ После ужасной ошибки защитника Хоакин Фернандес без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
15’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Мейсон Маунт
15’ Хуан Бернат откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Fc RealMadrid 1099
23’ Дааа... Лев Кривошеин не смог принять пас от своего партнера...
25’ Данил Пруцев красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды spartak moskva 798
30’ Шикарный аут и мяч вбросит Данил Пруцев
32’ Какая передача и Юрий Горшков пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
37’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Паоло Ди Чини
38’ Какая передача и Душан Влахович пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
47’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Игрок удален
52’ Вновь мяч забирает Кевин Фолланд
59’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Иван Сергеев
67’ Мда... Данил Пруцев... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
75’ Мячом завладел Душан Влахович, но неожиданно тут же его потерял!
77’ Сергей Юран хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
80’ Хоакин Фернандес хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
82’ Хуан Бернат на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
85’ Маркиньос откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Fc RealMadrid 1099
89’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Лев Кривошеин