12.10.2024 15:46
9’ Деукалайон Ксенакис вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
9’ Какая передача и Карлос Клерк пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
15’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Деян Караджич
21’ Мячом в голову получает Халид Булахруз. Надеемся все обойдется...
25’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Раимофф правильно отдать пас на партнера!
25’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Пров Зямкин забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
27’ Леннерт Нильсен на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
30’ Игрок отдает сквозной пас и Людовик Россет в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
35’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Людовик Россет сделал красивый подкат
37’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Пров Зямкин забивает ГОЛ!
39’ Карлос Клерк откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
44’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
53’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Раимофф
54’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Деукалайон Ксенакис легко вгоняет мяч в сетку ворот!
61’ Дидрик Викен граммотно играет на выходе
66’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Людовик Россет
67’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Раимофф забивает ГОЛ!
67’ Людовик Россет сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
68’ Какой неуклюжий пас отдал Раимофф и мячом завладел соперник!
70’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
75’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Эдуардо Лопо
84’ Деукалайон Ксенакис проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
84’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Раимофф легко вгоняет мяч в сетку ворот!
90’ Сандро Рамирес удачно навесил в штрафную площадь соперника!