12.10.2024 16:06
Sparta Arena
1’ Команда Sparta 1392 начала с центра поля
4’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Яго Сантос
9’ После оскорбления соперника Карлос Клерк нагло толкает его!
11’ Удачно отдал пас Владимир Быстров своему игроку!
14’ Ну надо же! Раимофф отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
19’ Силный удар по воротам, но Александр Селихов в прыжке легко отбил этот мяч!
22’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Карлос Клерк четко вбросил мяч в игру
27’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Максим Осипенко забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
29’ Раимофф нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
36’ Михэйло Вучинич вытаскивает очень сложный удар
37’ При выполнении углового удара Сандро Рамирес неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
41’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Тим ван Реммерсваал получает предупреждение
46’ Александр Селихов с трудом ловит мяч
48’ Игрок отдает сквозной пас и Деукалайон Ксенакис в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
50’ Игорь Шалимов прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
55’ Раимофф вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
63’ После ужасной ошибки защитника Даниэль Шваб без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
63’ Раимофф фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
71’ Отобрав мяч, Шамар Николсон отдал красивый пас пяткой своему игроку
74’ Судья назначает пенальти. Сандро Рамирес пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
76’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Сандро Рамирес забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
79’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Владимир Быстров не смог попасть по воротам!
82’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Лукман Аруна
87’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Леннерт Нильсен