12.10.2024 16:14
1’ Футболисты команды Quva FC 1495 разыграли мяч с центра поля
7’ И снова Пров Зямкин отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
14’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
17’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
23’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Кайыргали Кетебаев
28’ После ужасной ошибки защитника Бруно Араухо без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
29’ Игрок удален непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
34’ Джетт Белл фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
38’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Дэннис Ячин легко вгоняет мяч в сетку ворот!
44’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Джетт Белл
45’ Ну вот и перерыв и футболисты пока набираются силы
49’ Раимофф проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
54’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Левент Кишш правильно отдать пас на партнера!
57’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Адорджан Бабич
59’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
65’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Шинджи Кондо
66’ Раимофф откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
67’ Дэннис Ячин отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
69’ После прострельного удара по воротам Раимофф рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
77’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Дэннис Ячин
82’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Бруно Араухо получает предупреждение
83’ И снова потеря мяча в центре поля. Бруно Араухо отдал пас в никуда!
93’ Сильный и точный пас отдал Кайыргали Кетебаев и команда уверенно устремилась в контратаку!