12.10.2024 16:14
Zarafshon Arena
1’ Футболисты команды Zarafshon 872 разыграли мяч с центра поля
5’ Раимофф вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
7’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Пров Зямкин забивает потрясающий мяч в ворота!
11’ Анатолий Дудко граммотно играет на выходе
18’ После ужасной ошибки защитника Джефри Стэнли без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
19’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Игрок удален не смог попасть по воротам!
26’ Террел Хиггинсон хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
29’ Отобрав мяч, Милан Борге отдал красивый пас пяткой своему игроку
34’ Ужасный и неточный пас отдал Зозимос Россолимо своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
42’ Борьба за мяч в воздухе и Элвин Клермон буквально ложится на спину оппонента!
49’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Пров Зямкин
51’ В грубом подкате Педро Уго Аморим сносит соперника с ног!
57’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Левент Кишш
59’ Педро Уго Аморим попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
69’ Силный удар по воротам, но Игрок удален в прыжке легко отбил этот мяч!
73’ При выполнении углового удара Бруно Араухо неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
73’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Террел Хиггинсон
82’ Джефри Стэнли точно сыграл головой на партнера по команде!
84’ Раимофф хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
89’ Игрок удален хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
89’ При выполнении углового удара Пров Зямкин неожиданно и красиво забивает ГОЛ!