12.10.2024 16:16
9’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Саверио Болла
15’ Что же делает игрок команды Fc Olimp 526, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
20’ Судья назначает пенальти. Кевин Фолланд пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
23’ Судья назначает пенальти. Хуан Бернат пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
25’ Кевин Фолланд практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
25’ После ужасной ошибки защитника Яго Аспас без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
26’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Хуан Бернат легко вгоняет мяч в сетку ворот!
31’ Саверио Болла нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
37’ Игрок Кинизела Мерсье набегая на мяч сносит вратаря с ног!
38’ Массимильяно Дель Паджера сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
45’ Мейсон Маунт откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Fc RealMadrid 1099
46’ Мда... Кевин Фолланд... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
47’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Данило забивает потрясающий мяч в ворота!
51’ При попытке обойти соперника игрок Душан Влахович подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
51’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
52’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Маркиньос забивает потрясающий мяч в ворота!
54’ Дааа... Франсишку Консейсау не смог принять пас от своего партнера...
63’ В грубом подкате Ренату Саншеш сносит соперника с ног!
67’ После тонкой передачи мяч получает Мейсон Маунт
77’ Хуан Бернат отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Fc RealMadrid 1099
85’ Амедео Манчино изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!