12.10.2024 16:32
Астон Вилла Arena
1’ Футболисты команды Астон Вилла 1096 разыграли мяч с центра поля
9’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
10’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
12’ Игрок команды Астон Вилла 1096 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Джон Руис получает предупреждение
14’ Игрок удален непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
22’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Игрок удален не смог попасть по воротам!
26’ Сандро Рамирес прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
36’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
44’ В грубом подкате Игрок удален сносит соперника с ног!
48’ Удачно отдал пас Владимир Нидергаус своему игроку!
51’ При выполнении углового удара Бруно Араухо неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
56’ Борьба за мяч в воздухе и Игрок удален буквально ложится на спину оппонента!
65’ Джон Руис точно сыграл головой на партнера по команде!
71’ И снова потеря мяча в центре поля. Серж Дебле отдал пас в никуда!
74’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Владимир Нидергаус
84’ Владимир Нидергаус отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
85’ Опасный штрафной удар и Стейси Брюстер с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
88’ Шикарный аут и мяч вбросит Сандро Рамирес
89’ Пауло Альмейда сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку