12.10.2024 17:18
Балтика Arena
1’ Футболисты команды Балтика 1425 разыграли мяч с центра поля
2’ Судья назначает пенальти. Марко Стоянович пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
9’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Роберто Донадони
13’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
18’ Отличную передачу отдал Онель Эрнандес, видать один из лучших игроков команды Балтика 1425
23’ Игрок удален нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
27’ Игрок Дэннис Ячин набегая на мяч сносит вратаря с ног!
30’ Игрок удален головой отбивает мяч
33’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Виктор Леоненко
40’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Балтика 1425 игра в середине поля
40’ Судья назначает пенальти. Селестин Бабаяро пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
47’ Петр Чех с трудом ловит мяч
50’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
52’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
59’ Игрок удален нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
66’ Ну надо же! Онель Эрнандес отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
73’ Борьба за мяч в воздухе и Игрок удален буквально ложится на спину оппонента!
78’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Левент Кишш...
82’ После ужасной ошибки защитника Виктор Леоненко без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
82’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Деннис Бергкамп
90’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Олег Веретенников