12.10.2024 18:06
Oblivion Arena
1’ Футболисты команды Oblivion 1174 разыграли мяч с центра поля
10’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Луиш Фигу
10’ Какая передача и Карлос Клерк пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
12’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
13’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Руд ван Нистелрой четко вбросил мяч в игру
21’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Габриэль Батистута
25’ Ну надо же! Левент Кишш отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
31’ Звонимир Бобан точно сыграл головой на партнера по команде!
37’ Отличную передачу отдал Раимофф, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
38’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Габриэль Батистута легко вгоняет мяч в сетку ворот!
41’ Игрок команды Oblivion 1174 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Руд ван Нистелрой получает предупреждение
47’ Бруно Араухо вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
47’ Раимофф потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
56’ Давид Трезеге изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
65’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Игрок удален
72’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
79’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Раимофф
87’ Игрок Бруно Араухо набегая на мяч сносит вратаря с ног!
89’ Судья назначает пенальти. Игрок удален пробивает пенальти! Удар! Гол!!!