12.10.2024 18:11
5’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
8’ Ян Морговский потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
8’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
14’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Артур Карноза
19’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
29’ Артур Рудько головой отбивает мяч
33’ Артур Рудько вытаскивает очень сложный удар
38’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Денис Руденко
48’ Мячом завладел Игорь Костюк, но неожиданно тут же его потерял!
52’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
53’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
55’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Левент Кишш
60’ Раимофф отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
63’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
65’ Знаменитый игрок Ян Морговский удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
68’ Судья назначает пенальти. Павел Ореховский пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
70’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Сергей Политыло
74’ Дэннис Ячин отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
75’ Судья назначает пенальти. Игорь Костюк пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
82’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
82’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Артур Карноза забивает ГОЛ!
84’ В грубом подкате Игрок удален сносит соперника с ног!
90’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Карлос Клерк получает предупреждение
92’ Владимир Шаран отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Rangers FC 1892