12.10.2024 18:14
Berda Madrid Arena
1’ Команда Berda Madrid 802 начала с центра поля
7’ Игрок удален граммотно играет на выходе
10’ Вновь мяч забирает Габриэль Абрамс
15’ После ужасной ошибки защитника Бруно Араухо без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
17’ Хавьер Торру потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
20’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
22’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Ромен Тьерри
28’ Игрок удален от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
35’ Дэннис Ячин от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
38’ Игрок отдает сквозной пас и Левент Кишш в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
39’ После легкого удара игрока Стейси Брюстер по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
41’ Сергей Остафьев красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Berda Madrid 802
44’ Игрок удален на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
47’ Игрок удален в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
51’ Бруно Араухо прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
58’ Какая передача и Карлос Клерк пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
60’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Илия Атанацкович
64’ Тедди Бруно на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
71’ Ромен Тьерри потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
72’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Тедди Бруно
78’ Удачно отдал пас Ромен Тьерри своему игроку!
84’ Мячом завладел Бруно Араухо, но неожиданно тут же его потерял!
89’ Сергей Остафьев от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость