12.10.2024 18:47
Манчестер Arena
1’ Футболисты команды Манчестер 1665 разыграли мяч с центра поля
3’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Димитр Бербатов
10’ После ужасной ошибки соперника с мячом Раимофф
12’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Даррен Флетчер
16’ Игрок удален попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
26’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Энди Коул
34’ Энди Коул отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Манчестер 1665
37’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Энди Коул забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
40’ Петер Шмейхель легко перехватывает прострельную передачу
44’ Отличную передачу отдал Донни ван де Бек, видать один из лучших игроков команды Манчестер 1665
46’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Игрок удален
48’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
52’ Мячом завладел Левент Кишш, но неожиданно тут же его потерял!
59’ Ну надо же! Раимофф отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
65’ Ужасный и неточный пас отдал Игрок удален своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
68’ После прострельного удара по воротам Хавьер Эрнандес рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
71’ При выполнении углового удара Маттео Дармиан неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
72’ Дэннис Ячин подал угловой точно на голову своему игроку!
75’ Игрок удален легко перехватывает прострельную передачу
82’ Силный удар по воротам, но Игрок удален в прыжке легко отбил этот мяч!
92’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Даррен Флетчер