12.10.2024 19:38
FcKharkiv Arena
1’ Футболисты команды FcKharkiv 1495 разыграли мяч с центра поля
10’ Что же делает игрок команды FcKharkiv 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
17’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
19’ Артем Кичак непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
24’ Силный удар по воротам, но Михэйло Вучинич в прыжке легко отбил этот мяч!
30’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Дэйли Блинд...
33’ Команда Quva FC 1495 спокойно контролирует мяч в середине поля
35’ Михэйло Вучинич граммотно играет на выходе
41’ Михэйло Вучинич головой отбивает мяч
46’ Михэйло Вучинич вытаскивает очень сложный удар
48’ После прострельного удара по воротам Лукман Аруна рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
56’ Михэйло Вучинич граммотно играет на выходе
58’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Лукман Аруна не смог попасть по воротам!
66’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
68’ Сандро Рамирес вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
73’ Игрок отдает сквозной пас и Лукман Аруна в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
78’ Деукалайон Ксенакис красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
81’ После легкого удара игрока Пак Чи Сон по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
84’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
89’ Деукалайон Ксенакис вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!