12.10.2024 19:46
10’ Ну надо же! Эдгар Давидс отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
16’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Хуан Себастьян Верон забивает потрясающий мяч в ворота!
19’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Марко Ван Бастен
22’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
25’ Марко Ван Бастен проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
30’ Шикарный аут и мяч вбросит Леннерт Нильсен
33’ Борьба за мяч в воздухе и Франк Райкард буквально ложится на спину оппонента!
39’ Деукалайон Ксенакис в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
41’ Какая передача и Кларенс Зеедорф пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
45’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Михэйло Вучинич умело забирает мяч!
47’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
49’ После оскорбления соперника Сандро Рамирес нагло толкает его!
55’ Деукалайон Ксенакис удачно навесил в штрафную площадь соперника!
57’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Сандро Рамирес забивает ГОЛ!
59’ Какой неуклюжий пас отдал Роберто Баджо и мячом завладел соперник!
61’ Сандро Рамирес отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
65’ Роберто Баджо сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
65’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Деукалайон Ксенакис
68’ Рууд Гуллит проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
72’ Игрок Игрок удален набегая на мяч сносит вратаря с ног!
74’ Игрок Лукман Аруна набегая на мяч сносит вратаря с ног!
79’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Раимофф
85’ Команда Карпати Лємберг 2058 спокойно контролирует мяч в середине поля
90’ Игрок отдает сквозной пас и Кларенс Зеедорф в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!