12.10.2024 20:49
Орландинос Arena
1’ Команда Орландинос 582 начала с центра поля
10’ После невыразительного отбора, атаку начал Иоан Лисиин
13’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
13’ Давид Широкий потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
22’ И снова Иоан Лисиин отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
30’ Джордж Шимич на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
36’ Ловко перехватывает мяч Павел Умалюк
38’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Джордж Шимич
38’ Какая передача и Флорентин Сергиенко пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
43’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Павел Умалюк...
51’ Эсдрас Алексос удачно навесил в штрафную площадь соперника!
59’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Тимофей Чумак и неплохо выносит его в центр поля
62’ Сальватор Варелья на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
72’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Виктор Бахон не смог попасть по воротам!
74’ Узома Фане прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
79’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Иоан Лисиин
87’ Дааа... Дурмус Лангенберг не смог принять пас от своего партнера...