12.10.2024 20:57
Voliry Arena
1’ Футболисты команды Voliry 1062 разыграли мяч с центра поля
7’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Прохор Трапасян
12’ Знаменитый игрок Майкл Хирн удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
14’ Иоан Лисиин прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
19’ Руслан Бабенко не смог отдать пас! Явный брак техники
24’ Райыс Кушеков на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
24’ После прострельного удара по воротам Олег Протасов рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
28’ Ну надо же! Узома Фане отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
38’ Павел Умалюк не смог отдать пас! Явный брак техники
42’ Знаменитый игрок Узома Фане удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
42’ Руслан Бабенко в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
50’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
58’ Амар Ермаченко граммотно играет на выходе
61’ Райыс Кушеков потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
64’ Команда Voliry 1062 спокойно контролирует мяч в середине поля
65’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Осман Щербаков легко вгоняет мяч в сетку ворот!
74’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
83’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Олег Протасов
89’ Нуно Тавареш с трудом ловит мяч
90’ Игрок отдает сквозной пас и Бен Руурд Чрюдер в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!