12.10.2024 21:12
Перемога Arena
1’ Команда Перемога 837 начала с центра поля
3’ После прострельного удара по воротам Лукман Аруна рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
10’ Счеосни Новак легко перехватывает мяч
12’ Сулислав Голуховский вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
18’ Бруну Мендаш Хипайлито вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
25’ Силный удар по воротам, но Счеосни Новак в прыжке легко отбил этот мяч!
31’ Сулислав Голуховский от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
34’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Тим ван Реммерсваал
42’ Игрок удален попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
47’ Игрок удален красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Перемога 837
52’ Счеосни Новак легко перехватывает мяч
57’ Счеосни Новак непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
63’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Деукалайон Ксенакис
65’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Сандро Рамирес получает предупреждение
69’ Игрок Бруно Араухо набегая на мяч сносит вратаря с ног!
72’ При выполнении углового удара Пров Зямкин неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
78’ Кристоф Ленц сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
79’ Тим ван Реммерсваал отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
82’ Эрминио Ди Черчи отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
92’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!