12.10.2024 21:19
1’ Футболисты команды Quva FC 1495 разыграли мяч с центра поля
6’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
11’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
12’ Борьба за мяч в воздухе и Хосе Герреро буквально ложится на спину оппонента!
21’ Ужасный и неточный пас отдал Маноло Габбьядини своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
26’ После прострельного удара по воротам Левент Кишш рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
31’ Отобрав мяч, Левент Кишш отдал красивый пас пяткой своему игроку
41’ Маноло Габбьядини изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
46’ Какая передача и Дэннис Ячин пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
50’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
55’ Левент Кишш от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
57’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Огнен Вукоевич
61’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Игрок удален
63’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Хосе Анхель забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
66’ И с мячом Хосе Герреро после идеального подката
73’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Педро Уго Аморим
75’ Борьба за мяч в воздухе и Романо Муссолини буквально ложится на спину оппонента!
82’ Джиованни Паскуале нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
89’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Левент Кишш