12.10.2024 21:26
10’ После прохода флангом Раимофф отдал точную передачу на противоположный фланг
13’ Михэйло Вучинич граммотно играет на выходе
17’ После невыразительного отбора, атаку начал Тим ван Реммерсваал
24’ Ну надо же! Сандро Рамирес отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
29’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Тим ван Реммерсваал забивает потрясающий мяч в ворота!
34’ Тим ван Реммерсваал отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
34’ После легкого удара игрока Пров Зямкин по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
42’ Чидера Эджуке вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
44’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
49’ Раимофф проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
51’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Деукалайон Ксенакис получает предупреждение
52’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
55’ Игрок Раимофф набегая на мяч сносит вратаря с ног!
58’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Кристиян Бистрович не смог попасть по воротам!
60’ Кристиян Бистрович сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
64’ Отличную передачу отдал Леннерт Нильсен, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
72’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
75’ Михэйло Вучинич на месте, такой мяч не составит для него труда
75’ Игрок отдает сквозной пас и Пров Зямкин в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
85’ Алексей Березуцкий точно сыграл головой на партнера по команде!